Zeigt alle 24 Ergebnisse

1,89 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 7,2 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

4,00 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 9,56 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

5,10 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 15,6 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

4,95 

Liefermenge: 250g Grundpreis: 15,8 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

8,90 

Liefermenge: 500g Grundpreis: 14,3 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

1,75 

Zutaten: Sonnenblumenkerne, Kürbis- kerne, Sesam, Buchweizen für Salate, Aufläufe, Dessert... -->geröstet schmeckts noch besser

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 7 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

2,10 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 8,4 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

5,45 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 20,6 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

9,95 

Liefermenge: 500g

Grundpreis: 19,5 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

5,70 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 20,6 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

9,70 

Liefermenge: 500g

Grundpreis: 18,78 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

2,80 

Liefermenge: 125g

Grundpreis: 19,2 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

4,90 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 17,2 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

9,90 

Zutaten: Haselnüsse, geschälte Mandeln, Para- Nüsse,Walnüsse, Chasewkerne

Liefermenge: 500g

Grundpreis: 17,4 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

5,90 

Zutaten: Haselnüsse, geschälte Mandeln, Para- Nüsse, Walnüsse, Chasewkerne

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 19,6 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

Nüsse

Paranüsse

3,95 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 15,8 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

5,50 

Liefermenge: 100g

Grundpreis: 51 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

6,25 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 13,16 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

11,25 

Liefermenge: 500g

Grundpreis: 11,58 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

2,10 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 8,4 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

4,00 

Zutaten: Rosinen ungeschwefelt, Haselnüsse, Mandeln geschält, Para- nüsse, Cashewkerne

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 13,6 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

7,10 

Zutaten: Rosinen ungeschwefelt, Haselnüsse, Mandeln geschält, Para- nüsse, Cashewkerne

Liefermenge: 500g

Grundpreis: 12,2 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

Nüsse

Walnüsse

3,60 

Liefermenge: 125g

Grundpreis: 23,6 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage

Nüsse

Walnüsse

6,20 

Liefermenge: 250g

Grundpreis: 19,8 Euro je KG

inkl. 5 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-3 Tage